211231-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Services de traitement de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, réalisation, mise en oeuvre et maintien évolutif d'un " Réacteur de la donnée (Datahub) " pour Dijon Métropole
Numéro de référence: Datahubdm22np
II.1.2.
Code CPV principal
72310000 Services de traitement de données
II.1.4.
Description succincte
réalisation du "Réacteur de la donnée" du projet Response
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4.
Description des prestations