211309-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel informatique divers – LOCATION, ACQUISITION ET MAINTENANCE DE MATERIELS ET LOGICIELS D'IMPRESSION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION, ACQUISITION ET MAINTENANCE DE MATERIELS ET LOGICIELS D'IMPRESSION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: LOCATION, ACQUISITION ET MAINTENANCE DE MATERIELS ET LOGICIELS D'IMPRESSION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30236000 Matériel informatique divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS D'IMPRESSION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: FOURNITURE DE MATERIELS D'IMPRESSION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: 24DTN04 - Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE PRESSES NUMERIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: FOURNITURE DE PRESSES NUMERIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: 24DTN04 - LOT 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30236000 Matériel informatique divers