211365-2023 - RésultatsFrance-Troyes: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts et abords de divers sites de Troyes Aube Habitat et de la Siaba
Numéro de référence: 2022-01-0135
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 1 / Agence Bar Sur Seine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur 1 / Agence Troyes Marots
Lot nº: 2
secteur 1 / Agence Romilly sur seine
Lot nº: 3
secteur 2 / Agence Romilly sur seine
Lot nº: 4
secteur 2 / Agence Troyes Marots
Lot nº: 5
secteur 1 / Agence Troyes Chantereigne
Lot nº: 6
secteur 1 / Agence Troyes Chartreux
Lot nº: 7
secteur 3 / Agence Romilly Sur Seine
Lot nº: 8
secteur 2 / Agence Troyes Chantereigne
Lot nº: 9
secteur 3 / Agence Troyes Marots
Lot nº: 10
secteur 2 / Agence Troyes Chartreux
Lot nº: 11
secteur 3 / Agence Troyes Chartreux
Lot nº: 12
secteur 1 / Agence Troyes Centre
Lot nº: 13
secteur 2 / Agence Troyes Centre
Lot nº: 14
secteur 3 / Agences Bar Sur Seine, Bar Sur Aube et Troyes Chantereigne
Lot nº: 15
secteur 2 / Agence de Bar sur seine
Lot nº: 16