21138-2023 - RésultatsFrance-Avignon: Matériels électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22s0040 - location de motifs et décors d'illuminations de fin d'année 2022-2025
Numéro de référence: 22ff-Cp-0032-Z
II.1.2.
Code CPV principal
31681410 Matériels électriques
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur un lot unique. Le marché est un accord-cadre à bons de commandes passé pour une durée ferme de 4 ans à compter de la notification. Mini Ht / 4 ans = 100 000 euros; Maxi Ht / 4 ans = 800 000 euros. La location de matériel concerne les fins d'année 2022, 2023, 2024 et 2025
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations