211395-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité incendie et des défibrillateurs dans les bâtiments de la Communauté de Communes Granville Terre et Mer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité incendie et des défibrillateurs dans les bâtiments de la Communauté de Communes Granville Terre et Mer
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, installation, mise en service et maintenance des défibrillateurs automatisés externes (DAE) dans les ERP
Description: Fourniture, installation, mise en service et maintenance des défibrillateurs automatisés externes (DAE) dans les ERP
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 33182100 Défibrillateur
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de secours incendie
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de secours incendie
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113100 Équipement de sécurité de site
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de désenfumage
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de désenfumage
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 42521000 Matériel de désenfumage