211638-2024 - Résultats
France – Installation de cloisons – travaux de mise en conformité de l'accessibilité aux personnes handicapées dans l'ensemble du Collège du Parc de Bletterans et extension de l'infirmerie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: travaux de mise en conformité de l'accessibilité aux personnes handicapées dans l'ensemble du Collège du Parc de Bletterans et extension de l'infirmerie
Description: Marché ordinaire attribué à un seul opérateur économique et dont le délai d'exécution des travaux est de 12 mois pour l'ensemble des lots
Identifiant interne: VB_2024BAT97
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421152 Installation de cloisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1400312