211685-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – Fourniture de vêtements de travail et Équipement de protection individuelle (EPI)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements de travail et Équipement de protection individuelle (EPI)
Description: Fourniture de vêtements de travail et Équipement de protection individuelle (EPI)
Identifiant interne: 2024/EPI-09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01