See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement du boulevard Blaise Doumerc entre la place de la Libération et le carrefour du Bicentenaire à Montauban
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24/025GC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233228 Travaux de construction de revêtements de surface
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233228 Travaux de construction de revêtements de surface
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et réseaux divers
Description: Voirie et réseaux divers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
Options:
Description des options: Durée globale : 15,5 mois. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Assainissement, adduction eau potable
Description: Assainissement, adduction eau potable
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
Lot: LOT-0003
Titre: Paysage
Description: Paysage
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0004
Titre: Eclairage public
Description: Eclairage public
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public