211760-2019 - RésultatsFrance-Caen: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des installations individuelles de production de chauffage et de ventilation avec prestations associées de travaux
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Entretien des installations individuelles de production de chauffage et de ventilation avec prestations associées de travaux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Territoires du Bessin, du bocage — Suisse Normande
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Territoires de Caen la Mer
Lot nº: 2
Territoires du Pays d'Auge
Lot nº: 3