Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de redaction, mise en page et distribution du magazine municipal "Mieux vivre a Sanary" - lOT no1: redaction du magazine municipal "Mieux vivre a Sanary"
II.1.2.
Code CPV principal 92312211 Services d'agences de rédaction
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de confier au titulaire, la rédaction du numéros du magazine municipal "Mieux Vivre à Sanary"
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
rédaction du magazine municipal "Mieux Vivre à Sanary"
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92312211 Services d'agences de rédaction
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché est un accord cadre mono attributaire à bons de commande ayant pour objet principal la rédaction du magazine municipal "Mieux Vivre à Sanary". La réalisation de numéros spéciaux pourra également être demandée