21182-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances - responsabilite generale
Numéro de référence: 2021M0300
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
responsabilité générale et autres risques
contrat de deuxième ligne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations