211954-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de planification technique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION ORDONNANCEMENT, PILOTAGE ET COORDINATION - CONSTRUCTION DE 30 LOGEMENTS
Numéro de référence: MEYZIEU (69330)_HP4492_DMO_OPC
II.1.2.
Code CPV principal
71356400 Services de planification technique
II.1.4.
Description succincte
Mission d'Ordonnancement, Pilotage et coordination (OPC) pour la construction de 30 logements répartie en deux bâtiments. Un bâtiment A de quatre niveaux et, un bâtiment B de 2 niveaux. L'opération se situe 22 et 24 rue des Mimosas à Meyzieu (69330). Résidence Mimosa et Mirandole.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation d'une mission d'Ordonnancement, Pilotage et coordination (OPC) pour la construction de 30 logements répartie en deux bâtiments. Un bâtiment A de quatre niveaux et, un bâtiment B de 2 niveaux.