2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts régionaux - Lot 9
Description: Le lot 9 comprend les espaces verts régionaux de Bois Chardon, Cheptainville, Etréchy, Fosse aux carpes, Joncs Marins, Marcoussis, Montjean, Saint-Vrain et Saint-Eutrope
Identifiant interne: 20240114-SJL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Ce lot donne lieu à un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 100 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 462 000 euro(s) HT.
Identifiant interne: Lot 9