2. Procédure
Procédure
Titre: Opérations de curage, d'entretien, d'inspection télévisée et d'intervention d'urgence sur les réseaux et ouvrages d'eaux pluviales - relance consécutive à déclaration sans suite
Description: Les prestations concernées par le présent marché public comprennent : les prestations de curage des réseaux et ouvrages d'eaux pluviales, les prestations d'entretien des réseaux et ouvrages d'eaux pluviales, les prestations d'inspection télévisée des réseaux d'eaux pluviales, les prestations d'urgence sur les réseaux et ouvrages d'eaux pluviales
Identifiant interne: 2024-36
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: opérations de curage, d'entretien, d'inspection télévisée et d'intervention d'urgence sur les réseaux et ouvrages d'eaux pluviales - relance consécutive à déclaration sans suite
Description: les prestations concernées par le présent marché public comprennent : les prestations de curage des réseaux et ouvrages d'eaux pluviales, les prestations d'entretien des réseaux et ouvrages d'eaux pluviales, les prestations d'inspection télévisée des réseaux d'eaux pluviales, les prestations d'urgence sur les réseaux et ouvrages d'eaux pluviales
Options:
Description des options: Le présent marché public comporte l'option suivante : reconduction tacite d'une durée de 24 mois pouvant être exercée 1 fois, soit avec une durée maximale de 4 ans