2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à la mise en exploitation, conduite et maintenance des installations techniques de du bâtiment Média Square de la RTBF
Description: Le présent marché constitue un marché de services ayant pour objet l’assistance à la mise en exploitation, la conduite et les maintenances curative, préventive et prévisionnelle systématique des installations techniques et des équipements du futur siège social de la RTBF, appelée Média Square, actuellement en construction.
Identifiant interne: POE2025.016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: POE2025.016 - 1
Identifiant interne: 1