Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation d'armoires au profit des Compagnies Républicaines de Sécurité Nouvelle génération de la zone Sud-Est
Numéro de référence: Mi-sgami-se-bmp-2023-003
II.1.2.
Code CPV principal 39143121 Armoires-penderies
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fabrication, la livraison ainsi que le montage des armoires de vestiaires destinées aux compagnies républicaines de sécurité (Crs) Nouvelle Génération de la zone sud-est
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non