212310-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier – ACHAT DE MOBILIERS, MATERIELS ET ACCESSOIRES DE PUERICULTURE, POUR LES BESOINS DESTINES AUX ENFANTS ACCUEILLIS DANS DES ETABLISSEMENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE ET STRUCTURES ASSOCIEES - 3LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE MOBILIERS, MATERIELS ET ACCESSOIRES DE PUERICULTURE, POUR LES BESOINS DESTINES AUX ENFANTS ACCUEILLIS DANS DES ETABLISSEMENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE ET STRUCTURES ASSOCIEES - 3LOTS
Description: ACHAT DE MOBILIERS, MATERIELS ET ACCESSOIRES DE PUERICULTURE, POUR LES BESOINS DESTINES AUX ENFANTS ACCUEILLIS DANS DES ETABLISSEMENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE ET STRUCTURES ASSOCIEES - 3LOTS
Identifiant interne: 2024-0142
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34912100 Poussettes, 34370000 Sièges pour véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers de puériculture et accessoires associés
Description: Mobiliers de puériculture et accessoires associés Montant annuel minimum de 5 000 euros HT. maximum de 250 000 euros HT.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels et accessoires de puériculture
Description: Matériels et accessoires de puériculture Montant annuel minimum de 5 000 euros HT. maximum de 250 000 euros HT.
Identifiant interne: LOT 002
Nomenclature principale (cpv): 34912100 Poussettes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34370000 Sièges pour véhicules à moteur