212332-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du dispositif de collecte des eaux usées et des eaux pluviales du bourg d'Excideuil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du dispositif de collecte des eaux usées et des eaux pluviales du bourg d'Excideuil
Description: Maitrise d'oeuvre complète (tranche ferme phase étude & 10 tranches optionnelles phase travaux). Mission complémentaire : diagnostic des branchements
Identifiant interne: 2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1675990