212355-2017 - RésultatsFrance-Paris: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2015 DFA 121 — fourniture de véhicules a motorisation électrique, hybride essence/électricité, GNV et hybride Gnv/Essence.
Numéro de référence: 2016G12016330
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Accords cadres à bons de commande pour la fourniture de véhicules à motorisation électrique, hybride essence/électrique, GNV et hybride Gnv/Essence.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Automobiles de gamme B1 à motorisation électrique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Automobiles de gamme B1 à motorisation électrique.
Automobiles de gamme B2 à motorisation électrique
Lot nº: 2
Automobiles de gamme B2 à motorisation électrique.
Automobiles de gamme M1 ou M2 à motorisation hybride essence/électrique
Lot nº: 3
Automobiles de gamme M1 ou M2 à motorisation hybride essence/électrique.
Automobiles de gamme M1 ou M2 ou SUV à motorisation hybride rechargeable essence/électrique
Lot nº: 4
Automobiles de gamme M1 ou M2 ou SUV à motorisation hybride rechargeable essence/électrique.
Véhicules de type fourgonnette de 2 m3 à 4 m3, de 2 à 5 places, à motorisation électrique
Lot nº: 5
Véhicules de type fourgonnette de 2 m3 à 4 m3, de 2 à 5 places, à motorisation électrique.
Véhicules utilitaires de type châssis-cabine et fourgon de 10 m3 à 17/18 m3, à motorisation GNV, avec ou sans réserve d'essence
Lot nº: 6
Véhicules utilitaires de type châssis-cabine et fourgon de 10 m3 à 17/18 m3, à motorisation GNV, avec ou sans réserve d'essence.
Véhicules utilitaires de type châssis-cabine et fourgon de 10 m3 à 16 m3, à motorisation hybride Gnv/Essence
Lot nº: 8
Véhicules utilitaires de type châssis-cabine et fourgon de 10 m3 à 16 m3, à motorisation hybride Gnv/Essence.