2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 27 maisons individuelles de type locatif social rue du Général Pajol à Montereau-Fault-Yonne (77130)
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 27 maisons individuelles de type locatif social rue du Général Pajol à Montereau-Fault-Yonne (77130)
Identifiant interne: Marché 2024 004
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est passé dans le cadre d'une procédure d'appel d'offres restreint en application des articles R2161-6 à R2161-11 du code de la commande publique. Le nombre de candidats admis à présenter une offres est fixé à cinq.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent marché est un marché unique.
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 27 maisons individuelles de type locatif social rue du Général Pajol à Montereau-Fault-Yonne.
Identifiant interne: 1