See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport et traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets recyclables
Description: Transport et traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets recyclables
Identifiant interne: AO2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport et Traitement des ordures ménagères et assimilées vers le(s) (s) centre(s) de valorisation/traitement
Description: Transport et Traitement des ordures ménagères et assimilées vers le(s) (s) centre(s) de valorisation/traitement
Identifiant interne: AO2024-05L1
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Transport et Tri-conditionnement des déchets recyclables
Description: Transport et Tri-conditionnement des déchets recyclables
Identifiant interne: AO2024-05L2
Nomenclature principale (cpv): 90513200 Services d'élimination de déchets solides urbains