Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipement du groupe scolaire Jean Rostand : mobilier scolaire, mobilier et agencement bibliothèques et centre de document, mobilier de bureau et équipement de cuisine
Numéro de référence: 202307
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier scolaire, périscolaire et de restauration
Lieu principal d'exécution:
groupe scolaire Jean Rostand, rue des Boules 63200 Riom
II.2.4.
Description des prestations
mobilier et agencement bibliothèques et centres de documentation
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
mobilier de bureau
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
equipement de cuisine (fourniture et pose)
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine