212542-2023 - RésultatsFrance-Melun: Services de télécommunications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de reseau prive virtuel et internet pour les besoins du Sdis77
Numéro de référence: 042
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
le marché est passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du
code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande attribué à un opérateur économique régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6,
R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marche ne comporte pas de montant minimum annuel mais comporte un montant maximum annuel. Le montant maximum annuel est de : 700 000,00 euros (H.T.).