212574-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'action sociale – ACCOMPAGNEMENT SOCIAL ET PSYCHOLOGIQUE DES MENAGES VICTIMES DE VIOLENCES INTRAFAMILIALES
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCOMPAGNEMENT SOCIAL ET PSYCHOLOGIQUE DES MENAGES VICTIMES DE VIOLENCES INTRAFAMILIALES
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: AO COLIBRI 2
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
Nomenclature complémentaire (cpv): 85310000 Services d'action sociale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1569900