212652-2023 - RésultatsFrance-Juvisy-sur-Orge: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments de la Ville de Juvisy-Sur-Orge
Numéro de référence: 2200023-024
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux des bâtiments de la Ville de Juvisy-Sur-Orge
nettoyage des vitres des bâtiments de la Ville de Juvisy-Sur-Orge
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres