212810-2023 - RésultatsFrance-Beaucaire: Services de collecte des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des Ordures Ménagères et des Emballages Ménagers sur le territoire de la Communauté de Communes
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
collecte OM Tri Beaucaire/Jsv/Fourques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
services liés aux déchets et aux ordures - services de collecte des ordures ménagères
collecte tri Vallabrègues /Beaucaire écarts
Lot nº: 2