2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de chaleur énergie bois sur un ensemble de bâtiments communaux
Description: La fourniture de chaleur renouvelable produite en majorité à partir de bois énergie nécessaire au chauffage des locaux et à la production d'eau chaude sanitaire d'un ensemble de bâtiments communaux.
Identifiant interne: 2024-001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42515000 Chaudière de chauffage urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 03413000 Bois de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de chaleur énergie bois sur un ensemble de bâtiments communaux.
Description: Marché de fourniture de chaleur renouvelable produite en majorité à partir de bois énergie nécessaire au chauffage des locaux et la production d'eau chaude sanitaire d'un ensemble de bâtiments communaux.