212917-2026 - Résultats
Luxembourg – Services de gardiennage – Services de gardiennage et de réception au bâtiment "Twist"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de gardiennage et de réception au bâtiment "Twist"
Description: Le présent avis concerne un marché public ayant pour objet la prestation de services de gardiennage et de réception à executer dans l'intérêt du Bâtiment "Twist", sis 12, boulevard du Jazz, L-4370 Belvaux
Avis précédent: 486854-2025
Identifiant interne: 2501761
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0