212927-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations de nettoyage de locaux pour le palais des spectacles et des congrès "l'Embarcadère"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage de locaux pour le palais des spectacles et des congrès "l'Embarcadère"
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80 000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contra : 400 000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-CULT-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1444411