Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat pour l'entretien multi services du patrimoine de la SVU
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet le maintien en bon état d'usage par l'entretien, la réparation et le remplacement des matériels des prestations techniques qui suivent dans les logements :1)l'entretien courant sur la robinetterie, plomberie, l'électricité, la serrurerie et quincaillerie, la menuiserie intérieure et les fermetures - 2) l'entretien courant avec garantie totale des chaudières individuelles à gaz (entretien courant P2 et maintien de la valeur fonctionnelle P3)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations