Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nº 18v026ao — PR/ZA — acquisition de chaises et tables logotisées destinées aux diverses manifestations organisées ou aidées par la ville de Toulouse Années 2019 à 2022
Numéro de référence: 18V026AO
II.1.2.
Code CPV principal 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.1.4.
Description succincte
Nº 18v026ao — PR/ZA — acquisition de chaises et tables logotisées destinées aux diverses manifestations organisées ou aidées par la ville de Toulouse années 2019 à 2022. Cette consultation sera passée en application de l'article 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux accords-cadres. Pour chaque lot, il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum, ni maximum et un opérateur économique. Cet accord cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de chaises logotisées.
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39121000 Bureaux et tables
Acquisition de tables logotisées.