213057-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
expertise independante D'Une solution de vote electronique et accompagnement pour L'Organisation des elections
Numéro de référence: 2022-038-000-000
II.1.2.
Code CPV principal
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4.
Description succincte
expertise indépendante D'Une solution de vote électronique et accompagnement pour L'Organisation des élections
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques, 72225000 Services d'évaluation et d'analyse de l'assurance qualité des systèmes
II.2.4.
Description des prestations