See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition matériels, équipements et accessoires sportifs
Description: Accord cadre à bons de commande allant de la notification du marché au 31 juin 2029. La date indiquée dans le présent avis de publicité n'est qu'estimative elle n'a pas de valeur contractuelle. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 12 mois
Identifiant interne: 2025_014_FCS_CL_FD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les pratiques d'escalade
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les pratiques d'escalade
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition, pose, de matériels, équipements et accessoires pour les sports collectifs et sports de raquettes
Description: Acquisition, pose, de matériels, équipements et accessoires pour les sports collectifs et sports de raquettes
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de Filets, cordages pour les enceintes, la pratique de sports et jeux
Description: Acquisition de Filets, cordages pour les enceintes, la pratique de sports et jeux
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des disciplines de l'Athlétisme
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des disciplines de l'Athlétisme
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 37415000 Équipements d'athlétisme
Lot: LOT-0005
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique du Tennis de Table
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique du Tennis de Table
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des sports de Glisse Urbains
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des sports de Glisse Urbains
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités pédagogiques et multi-sports
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités pédagogiques et multi-sports
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Acquisition de tapis, matelas et accessoires pour la motricité et les pratiques sportives
Description: Acquisition de tapis, matelas et accessoires pour la motricité et les pratiques sportives
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des disciplines de la Gymnastique
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des disciplines de la Gymnastique
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 37420000 Équipements de gymnastique
Lot: LOT-0010
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités et sports aquatiques en bassin
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les activités et sports aquatiques en bassin
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les sports innovants
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour les sports innovants
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des Sports de combat et Arts Martiaux
Description: Acquisition de matériels, équipements et accessoires pour la pratique des Sports de combat et Arts Martiaux
Identifiant interne: 12