213284-2025 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE RELEVE EXTERNALISEE SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE RELEVE EXTERNALISEE SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Description: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE RELEVE EXTERNALISEE DES COMPTEURS SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Identifiant interne: 25010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 38550000 Compteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-56451