213314-2026 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Accord-­cadre à bons de commande relatif à des prestations de maintenance du système de gestion de cours municipaux d’adultes ATLAS et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-­cadre à bons de commande relatif à des prestations de maintenance du système de gestion de cours municipaux d’adultes ATLAS et prestations associées
Description: Prestations de maintenance du système de gestion de cours municipaux d?adultes ATLAS et prestations associées
Identifiant interne: 2501387
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord­-cadre à bons de commande relatif à des prestations de maintenance du système de gestion de cours municipaux d’adultes ATLAS et prestations associées
Identifiant interne: 1