21350-2024 - RésultatsFrance-Voiron: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles locatifs 01-Janvier au 31 décembre 2024
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Contrat de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles locatifs 01-Janvier au 31 décembre 2024.
la consultation concerne un contrat de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles et de la gestion des conteneurs en fonction de la collecte des municipalités, pour le compte de la Société d'Habitation des Alpes, sur son patrimoine situé essentiellement sur le département de l'Isère (quelques logements se trouvant sur la Drôme et la Savoie)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Sud Isère- Metro Est Oisans Grésivaudan (Meog)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La consultation concerne un contrat de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles et de la gestion des conteneurs en fonction de la collecte des municipalités, pour le compte de la Société d'Habitation des Alpes, sur son patrimoine situé essentiellement sur le département de l'Isère (quelques logements se trouvant sur la Drôme et la Savoie)
Sud Isère- Metro Centre Trièves Vercors (Mctv)
Lot nº: 2