213509-2023 - RésultatsFrance-Chantepie: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche public de travaux pour la construction dun équipement public au bocage citadin dans la zac des rives du blosne a chantepie - relance lots infructueux
Numéro de référence: 2022-009R
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no3 : structure bois, bardage - relance
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45422100 Ouvrages en bois, 45262650 Travaux de bardage
II.2.4.
Description des prestations
lot no4 : étanchéité - couverture - relance
Lot nº: 4
45261420 Travaux d'étanchéification
lot no5 : Menuiseries extérieures - murs rideaux - relance
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
lot no5 : Menuiseries extérieures - murs rideaux
lot no6 : Travaux Métallerie - serrurerie -relance
Lot nº: 6
44316500 Serrurerie
lot no6 : Travaux Métallerie - serrurerie - relance
lot no7 : Menuiseries intérieures - relance
Lot nº: 7
lot no9 : Plafonds - faux-Plafonds - relance
Lot nº: 9
45421146 Mise en place de plafonds suspendus
lot no10 : Revêtement de sols - relance
Lot nº: 10
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
lot no11 : Peinture - relance
Lot nº: 11
45442100 Travaux de peinture
lot no12 : Chauffage - ventilation - plomberie - relance
Lot nº: 12
45331100 Travaux d'installation de chauffage central