2. Procédure
Procédure
Titre: 24A020 - Conception Réalisation concernant la réhabilitation d’un collège en maison internationale de la cosmétique à Chartres
Description: 24A020 - Conception Réalisation concernant la réhabilitation d'un collège en maison internationale de la cosmétique à Chartres
Identifiant interne: 24A020
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure avec négociation Conception réalisation avec jury
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24A020 - Conception réalisation concernant la réhabilitation d’un collège en maison internationale de la cosmétique à Chartres
Description: Les exigences et besoins sont détaillés dans le cahier des charges
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45216200 Travaux de construction de bâtiments et d'installations militaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification