Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Valeur
Valeur maximale de l’accord-cadre: 1 000 000,00 EUR
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP): oui