Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de droit privé chargé d'une mission d'ordre public, sans but lucratif et soumis à la tutelle administrative
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de prestations de travaux tout corps d'état relatifs à l'entretien et la rénovation du Patrimoine de la Caisse de Prévoyance et de Retraite des Notaires
Numéro de référence: 2022-002
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre de travaux tout corps d'état relatifs à l'entretien et la rénovation du patrimoine de la CPRN
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
serrurerie / Métallerie / Fer forgé / Portes automatiques
tapis d'escaliers et d'entrée
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39530000 Tapis, paillassons et carpettes
II.2.4.
Description des prestations