213689-2019 - RésultatsFrance-Bobigny: Réparation et entretien d'équipements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements de restauration
Numéro de référence: AO no2018 05
II.1.2.
Code CPV principal
45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.1.4.
Description succincte
Maintenance des équipements de restauration.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: maintenance des équipements de cuisine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2: maintenance des équipements de production de froid
Lot nº: 2
Lot 3: maintenance des équipements d'extraction et de ventilation
Lot nº: 3