213746-2023 - Mise en concurrenceFrance-Asnières-sur-Seine: Services d'impression et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
distribution des supports de communication dans les boites aux lettres situées sur le territoire de la commune d'asnières-sur-seine
Numéro de référence: AO23 Distribution de supports de communication
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
distribution de supports de communication dans les boites aux lettres situées sur le territoire de la commune d'asnières-sur-seine