213781-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-André-des-Eaux: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise d'oeuvre relative à la construction d'une médiathèque
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de Maitrise d'oeuvre