213830-2026 - Mise en concurrence
Luxembourg – Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité – 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux de serrurerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux de serrurerie
Description: 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux de serrurerie
Identifiant interne: 2600732
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 45341000 Pose de garde-corps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0