213932-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'agences de presse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif à des prestations de relations presse
Numéro de référence: AC_RelationsPresse_2022
II.1.2.
Code CPV principal
92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la réalisation de prestations de conseil et d'accompagnement opérationnel en relations presse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de prestations de conseil et d'accompagnement opérationnel en relations presse