213932-2024 - Résultats
France – Papier d'impression – Fourniture de papier A4 perforé et de papier A4 avec étiquettes intégrées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de papier A4 perforé et de papier A4 avec étiquettes intégrées
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de papier A4 perforé et de papier A4 avec étiquettes intégrées
Avis précédent: 140834-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture de papier A4 perforé
Description: Les spécificités techniques du papier pour ce lot sont les suivantes : Papier A4 perforé compatible jet d'encre, en 150 grammes conditionné en feuille à feuille
Identifiant interne: AOO 2023 003 - Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture de papier A4 avec étiquettes intégrées avec ou sans pré-impression au verso
Description: Les spécificités techniques du papier pour ce lot sont les suivantes: Papier A4 compatible jet d'encre avec étiquettes intégrées, en 90 grammes conditionné en feuille à feuille.
Identifiant interne: AOO 2023 003 - Lot 2