21395-2024 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Pièces détachées pour aéronefs
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
22148 - Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine LORD Solutions France
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Lieu principal d'exécution: AIA CP
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine LORD Solutions France
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
34731000 Pièces détachées pour aéronefs
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 2 660 000,00 EUR