Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
: ATHIS MONS (91) aliop 129162 3 avenue de l'Europe mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de 51 logements sociaux dont 40 semi-collectif, 11 individuels et 72 places de stationnements
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
ATHIS MONS (91) aliop 129162 3 avenue de l'Europe mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de 51 logements sociaux Module 3D ossature bois dont 40 semi-collectif, 11 individuels et 72 places de stationnements
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations