214033-2025 - Mise en concurrence
France – Services de préparation et d'analyse de carottage – 252034/VRA/DCAMG/ AO - AC-BDC - Repérage amiante et HAP avant travaux de voirie et de réseaux divers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 252034/VRA/DCAMG/ AO - AC-BDC - Repérage amiante et HAP avant travaux de voirie et de réseaux divers
Description: Diagnostics de la présence d'amiante et d'hydrocarbures aromatiques polycycliques (H.A.P) dans la composition des différentes couches des chaussées, des canalisations d'assainissement ou tout élément de réseaux divers pour la Ville de Valence et Valence Romans Agglo
Identifiant interne: 252034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351100 Services de préparation et d'analyse de carottage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1624606