214192-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montreuil-Bellay: Travaux de menuiserie
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de reconstruction de l'ehpad de Montreuil Bellay - lOT 7 menuiseries exterieures pvc
Numéro de référence: MB2022-TxAOrelanceLOT7
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations